Встреча с российским бизнеcменом Столпнером А.З., президентом Лечебно-диагностического медицинского центра международного института биологических систем.
Общественное Объединение «SVS Nevro - Движение врачей и пациентов в борьбе с тяжелыми заболеваниями нервной системы и эпилепсией» постоянно развивает партнерские отношения с образовательными и лечебно-диагностическими учреждениями и организациями.
15.11.2013 года SVS Лабораторию изучения эпилепсии, судорожных сотояний и семейного мониторинга имени. Савинова В.М. посетил ректор Казахстано–Российского медицинского университета Джайнакбаев Нурлан Темирбекович. Он обратился к курсантам факультета последипломного образования по нейровизуализации и эпилептологии и проинфомировал их о новых возможностях сотрудничества в сфере медицинского образования и практической медицины связанных с участием в проектах он–лайн медицины. Так же он представил сопровождавшего его президента крупнейшего в Росии сетевого лечебно-диагностического медицинского центра международного института биологических систем Столпнера Аркадия Зиновьевича.
На фото: Ректор Казахстано–Российского медицинского университета Джайнакбаев Нурлан Темирбекович представляет сотрудникам SVS лаборатории изучения эпилепсии и курсантам факультета последипломного образования президента крупнейшего в России медицинского лечебно-диагностического центра Столпнера Аркадия Зиновьевича.
Заведующий SVS лабораторией изучения эпилепсии Ситников Иван Юрьевич ознакомил гостей с работой лаборатории, показал оборудование для ЭЭГ-мониторинга, стресс-мониторинга, лабораторию для определения уровня противоэпилептических препаратов в крови. Рассказал о работе лаборатории и о специфике лечения пациентов с эпилепсией. Опыт он-лайн консультаций пациентов с эпилепсией специалистами из других клиник, заинтересовал наших гостей. И не случайно, так как возглавляемая Стопнером А.З. компания известна в России как крупнейшая в РФ телемедицинская сеть объединяющая 78 региональных центров.
На фото: Заведующий SVS лабораторией изучения эпилепсии Ситников Иван Юрьевич рассказывает гостям лаборатории о новой установке для проведения анализов по определению уровня противоэпилептических препаратов в крови.

На фото: Заведующий SVS лабораторией изучения эпилепсии Ситников Иван Юрьевич ознакомил гостей с работой лаборатории, рассказал об истории создания лаборатории и Общественного Объединения SVS Nevro.
На встрече, проходившей в офисе Общественного Объединения «SVS Nevro -Движение врачей и пациентов в борьбе с тяжелыми заболеваниями нервной системы и эпилепсией» Аркадий Зиновьевич Столпнер представил врачам SVS лаборатории и ректору Казахстано- Росийского медицинского университета, опыт своей компании в диагностировании и лечении патологий головного мозга и других органов методами радиохирургии (Гамма-нож и Кибер-нож). Ректор КРМУ Джайнакбаев Нурлан Темирбекович рекомендовал российскому бизнесмену Общественное Объединение «SVS Nevro» как перспективный динамично развивающийся коллектив, имеющий большой опыт клинической и социальной деятельности, использующий в своей работе передовые методики и всегда открытый к сотрудничеству.

На фото: Захватывающая презентация Столпнера Аркадия Зиновьевича о возможностях лечения методами радиохирургии была представлена сотрудникам SVS лаборатории и представителям КРМУ на встрече в офисе обшественного объединения «SVS Nevro -Движение врачей и пациентов в борьбе с тяжелыми заболеваниями нервной системы и эпилепсией»
Общественное объединение SVS Nevro постоянно расширяет круг своих деловых партнеров и результат этой деятельности это новые возможности лечения, которые становятся доступными для наших пациентов.
Составил:
Исполнительный директор, координатор проектов OO «SVS Nevro»
Ахов Андрей |